Помогите определиться с выбором массивной доски. Проблема с производителем отечественный или импортный. Заранее благодарен за ответ.
На паркетном рынке в данный момент, представлен очень большой выбор производителей массивной доски как отечественного так и импортного производства. И каждый производитель старается максимально качественно изготовить свой продукт. На данный момент разницы в качестве между отечественным и импортным паркетом нет. Есть разница в цене, импортный будет на порядок дороже (не берём во внимание Китай, эта отдельная тема). Мы желаем Вам удачи, в выборе Вашего напольного покрытия.
Купил в одной паркетной компании 2-х компонентную грунтовку
Вопрос: Добрый день, я купил в одной паркетной компании 2-х компонентную грунтовку и такой же 2-х компонентный клей фирмы Ibola R-200, когда отгружался у них