Выбор художественного паркета

Вопрос: Хотим заказать художественный паркет. Как правильно её выбрать и не обжечься на производителе. Помещения не большие. Две комнаты по 20 и 21 м2

Ответ: Главным критерием качества для любой паркетной компании является его репутация перед клиентами и не один десяток выполненных и реализованных проектов. Связываться с «молодой», но динамично развивающейся компанией не стоит, как правили низкая цена говорит, что они готовы на всё и качество их изделий оставляет желать лучшего. «Дубов», является торгово-производственной компанией,в которой уже много лет работают профессионалы со знанием своего дела ,я не побоюсь этого слова лучшие из лучших. Как правильно совершить заказ художественного паркета.Определиться с продавцом. Выбрав на Ваш взгляд достойного, приступать к выбору и просчёту интересующих Вас укладок,бордюров или каких-либо других элементов паркетного дизайна.Обязательно заказывайте работы по укладке в той компании где будете приобретать Ваш художественный паркет.

Вопросы от наших покупателей

Паркетная доска Kahrs уложена на подложку в замковое соединение. Можно ли установить шкаф-купе (на цоколе) на этот паркет.

Вопрос: Хотел бы вашего совета. Паркетная доска Kahrs уложена на подложку в замковое соединение. Можно ли установить шкаф-купе (на цоколе) на этот паркет. Ответ: Да

Прочесть ответ »

Какие допускаются пропуски между листами фанеры, чем лучше их заделать.

Вопрос: Какие допускаются пропуски между листами фанеры, чем лучше их заделать. Ответ: Фанера укладывается на паркетный клей и дюпель-гвозди дискретным способом,с зазором между листами 3-5мм.

Прочесть ответ »

Можно ли укладывать массивную паркетную доску на бетонное основание с пробковой подложкой без фанеры?

Вопрос: Доброго время суток! Вопрос в следующем: можно ли укладывать массивную паркетную доску (ясень Нордик, Амбер Вуд) на бетонное основание с пробковой подложкой без фанеры.

Прочесть ответ »